| Marca | Triton Fertilance |
|---|---|
| Modelo | DEL 10.000 |
| Comprimento Total | 6.500 mm |
| Peso | 2.075 KG |
| Mangote de Sucção | 10m x6″ |
| Largura de Trabalho Leque | 10 à |
| Tempo de Descarga | 8 à 11 min |
| Tempo de Carga | 7,2 à 10 min |
| Espessura Chapa Tanque | 4,76 mm |
| Bomba | 300 mm |
| Pneus | 400/60 15.5 |
Confira os principais dados técnicos deste equipamento.
| Marca | — |
|---|---|
| Modelo | — |
| Altura | — |
| Largura | — |
| Comprimento | — |
| Capacidade | — |
| Peso | — |
| Largura de lançamento | — |
| Rotação | — |
| Potência | — |
| Combustível | — |
| Tração | — |
| Transmissão | — |
| Número de marchas | — |
| Tomada de força | — |
| Sistema hidráulico | — |
| Capacidade de levante | — |
| Horas de uso | — |
| Ano | — |
| Localização | — |
Confira outros equipamentos semelhantes disponíveis na loja.